試合結果(中学)
試合日 | 大会名 | 結果 | 対戦相手 | 試合会場 |
---|---|---|---|---|
2024/03/17(日) | 県トップリーグ2部 第1節 | ○3-2 |
セレソン2nd | 高城運動公園多目的広場 |
2024/03/09(土) | 県トップリーグ1部 第5節 | ○6-0 |
ヴォラエスト | 日章学園人工芝 |
2024/03/09(土) | 県トップリーグ2部 第5節 | △3-3 |
エスフォルソ門川 | 川南陸上競技場 |
2024/03/02(土) | 県トップリーグ1部 第4節 | ○3-1 |
アリーバFC B | 日章学園人工芝 |
2024/03/02(土) | 県トップリーグ2部 第4節 | ○9-0 |
ヴィラル木花 | 大塚原運動公園 |
2024/02/23(金) | 県トップリーグ1部 第3節 | ○6-0 |
フォルトゥナ延岡 | 綾てるはふれあい広場 |
2024/02/23(金) | 県トップリーグ2部 第3節 | ○4-0 |
児湯クラブ | 大塚原運動公園 |
2024/02/10(土) | 県トップリーグ1部 第2節 | ○17-0 |
旭スポーツ | 日章学園人工芝 |
2024/02/10(土) | 県トップリーグ2部 第2節 | ○5-1 |
祝吉中 | 大塚原運動公園 |
2024/02/03(土) | 県トップリーグ1部 第1節 | ○2-0 |
西中 | 日章学園人工芝 |
2024/01/27(土) | 九州U-13リーグ 第22節 U-13 | △2-2 |
ソレッソ熊本U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/12/25(月) | 九州U-13リーグ 第21節 U-13 | ●0-3 |
アリーバU-13 | 萩の台公園 |
2023/12/16(土) | 高円宮杯 JFA 第35回全日本U-15サッカー選手権大会 1回戦 | ●3-3 (6-7) |
徳島ヴォルティスジュニアユース | 山口県維新百年記念公園 サッカー・ラグビー場 |
2023/12/10(日) | 九州U-13リーグ 第20節 U-13 | △1-1 |
ロアッソ熊本U-13 | 七城運動公園 |
2023/11/25(土) | 九州U-13リーグ 第19節 U-13 | ●1-3 |
サガン唐津U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/11/23(木) | 九州U-13リーグ 第18節 U-13 | ●2-3 |
サガン唐津U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/11/18(土) | KYFA 第35回九州U-15サッカー選手権大会 決定戦 ㊗高円宮杯出場決定!(3年ぶり7回目) | ○3-0 |
神村学園中等部 | 大分県サッカー協会人工芝 |
2023/11/12(日) | KYFA 第32回九州U-15サッカー選手権大会 2回戦 | ○3-1 |
ヴィクサーレ沖縄FC | 平成令和の森スポーツ公園陸上競技場 |
2023/11/11(土) | KYFA 第32回九州U-15サッカー選手権大会 1回戦 | ○7-1 |
AVANCE U-15 | 平成令和の森スポーツ公園陸上競技場 |
2023/11/04(土) | 九州U-13リーグ 第17節 U-13 | ○2-1 |
鹿児島太陽U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/11/03(金) | 九州U-13リーグ 第16節 U-13 | ●0-2 |
トリニータ宇佐U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/10/30(月) | 第47回 県秋季中体連 準決勝 U-14 | ○3-0 |
宮崎日大中 | 都農藤見公園 サッカー場 |
2023/10/30(月) | 第47回 県秋季中体連 決 勝 優勝🏆(4年連続10回目) U-14 | ○12-0 |
門川中学校 | 都農藤見公園 陸上競技場 |
2023/10/29(日) | 第47回 県秋季中体連 2回戦 U-14 | ○11-0 |
串間中学校 | 日章学園人工芝 |
2023/10/29(日) | 第47回 県秋季中体連 準々決勝 U-14 | ○12-0 |
沖水中学校 | 日章学園人工芝 |
2023/10/28(土) | 九州U-13リーグ 第15節 U-13 | ●2-3 |
神村学園U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/10/22(日) | 九州U-13リーグ 第14節 U-13 | △2-2 |
Vファーレン長崎U-13 | 永山運動公園 |
2023/10/21(土) | 九州U-13リーグ 第13節 U-13 | △1-1 |
アビスパ福岡U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/10/15(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第15節 | ●1-2 |
トリニータ宇佐 | 中津禅海ふれあい広場 |
2023/10/15(日) | 九州U-13リーグ 第12節 U-13 | △4-4 |
トリニータ宇佐U-13 | 禅海人工芝 |
2023/10/09(月) | 九州U-13リーグ 第11節 U-13 | ●0-5 |
ロアッソ熊本U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/10/07(土) | JFAU-15リーグ2023九州 第22節 | ○2-1 |
鹿児島太陽 | 大分県サッカー協会人工芝 |
2023/10/02(月) | 地区秋季中体連 準決勝 U-14 | ○5-0 |
宮崎西中学校 | 宮崎日大グラウンド |
2023/10/02(月) | 地区秋季中体連 決勝 🏆優勝(7年連続) U-14 | ○2-0 |
住吉中学校 | 宮崎日大グラウンド |
2023/10/01(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第17節 | ○5-1 |
サガン唐津 | 生目の杜運動公園・人工芝 |
2023/10/01(日) | 地区秋季中体連 2回戦 U-14 | ○9-0 |
檍中学校 | 生目の杜・人工芝 |
2023/10/01(日) | 地区秋季中体連 準々決勝 U-14 | ○9-0 |
佐土原中学校 | 生目の杜・人工芝 |
2023/09/24(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第21節 | ●0-2 |
大分トリニータ | 日章学園人工芝 |
2023/09/24(日) | 九州U-13リーグ 第10節 U-13 | ●0-2 |
大分トリニータU-13 | 日章学園人工芝 |
2023/09/18(月) | JFAU-15リーグ2023九州 第20節 | ●0-3 |
Vファーレン長崎 | 禅海人工芝 |
2023/09/18(月) | 九州U-13リーグ 第9節 U-13 | ●0-1 |
Vファーレン長崎U-13 | 禅海人工芝 |
2023/09/16(土) | JFAU-15リーグ2023九州 第19節 | △1-1 |
サガン鳥栖 | 新富町フットボールセンター |
2023/09/16(土) | 九州U-13リーグ 第8節 U-13 | ●0-9 |
サガン鳥栖U-13 | 新富町フットボールセンター |
2023/09/10(日) | 県トップリーグ2部 第16節 優勝🏆 | ○6-0 |
エスフォルソ門川 | 日章学園人工芝 |
2023/09/09(土) | JFAU-15リーグ2023九州 第18節 | △2-2 |
ソレッソ熊本 | 熊本県フットボールセンター |
2023/09/09(土) | 九州U-13リーグ 第7節 U-13 | ●3-6 |
ソレッソ熊本U-13 | 熊本県フットボールセンター |
2023/09/02(土) | 県トップリーグ2部 第18節 | ○4-0 |
祝吉中学校 | 清水台公園 多目的B |
2023/08/27(日) | レギュラー大会 決勝リーグ⓵ U-14 | ○7-0 |
赤江東・西高附属中 | 萩の台公園 |
2023/08/27(日) | レギュラー大会 決勝リーグ⓶ U-14 | ○3-0 |
住吉中学校 | 萩の台公園 |
2023/08/26(土) | 県トップリーグ2部 第17節 | ○4-0 |
セレソン2nd | 高城運動公園 |
2023/08/24(木) | 第54回 全国中学校サッカー大会 決勝 ㊗準優勝 | ●1-4 |
神村学園中 | Pikaraスタジアム |
2023/08/23(水) | 第54回 全国中学校サッカー大会 準決勝 | ○1-0 |
大分中学校 | 香川県総合運動公園サッカー場 |
2023/08/22(火) | 第54回 全国中学校サッカー大会 準々決勝 | ○1-0 |
高川学園中 | 東部運動公園第2サッカー場 |
2023/08/21(月) | 第54回 全国中学校サッカー大会 2回戦 | ○3-1 |
青森山田中 | 屋島レクザムフィールド |
2023/08/20(日) | 第54回 全国中学校サッカー大会 1回戦 | ○2-0 |
多摩大目黒中 | 瀬戸大橋記念公園第2グラウンド |
2023/08/08(火) | 第54回 九州中学校サッカー大会 決勝 | ●1-2 |
神村学園中等部 | 平成町多目的広場A |
2023/08/07(月) | 第54回 九州中学校サッカー大会 2回戦 | ○6-0 |
佐賀大和中 | 平成町多目的広場A |
2023/08/07(月) | 第54回 九州中学校サッカー大会 準決勝 | ○3-0 |
鹿児島育英館中 | 平成町多目的広場C |
2023/07/30(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第16節 | ○2-1 |
ロアッソ熊本 | 生目の杜・人工芝 |
2023/07/29(土) | 県トップリーグ2部 第15節 | ○3-1 |
都城西中 | 日章学園人工芝 |
2023/07/23(日) | 第74回 宮崎県中体連 決 勝 🏆優勝(5年連続10回目) | ○1-0 |
宮崎日大中 | 清武運動公園多目的 |
2023/07/22(土) | 第74回 宮崎県中体連 準決勝 | ○6-1 |
広瀬中学校 | 清武運動公園多目的 |
2023/07/16(日) | 第74回 宮崎県中体連 2回戦 | ○7-0 |
大王谷学園中 | 清武運動公園 多目的広場 |
2023/07/15(土) | 第74回 宮崎県中体連 1回戦 | ○8-0 |
延岡南中学校 | 清武運動公園 多目的広場 |
2023/07/08(土) | 県トップリーグ2部 第14節 | ○4-1 |
旭スポーツ | 日章学園人工芝 |
2023/07/01(土) | 県トップリーグ2部 第13節 | ○2-0 |
高城中学校 | 日章学園人工芝 |
2023/06/17(土) | 県トップリーグ2部 第12節 | ○8-0 |
東大宮中学校 | 日章学園人工芝 |
2023/06/12(月) | 第74回 宮崎地区中体連準決勝 | ○13-0 |
広瀬中学校 | 宮崎日大人工芝 |
2023/06/12(月) | 第74回 地区中体連 決勝 🏆優勝(7年連続12回目) | ○2-1 |
宮崎日大中 | 宮崎日大人工芝 |
2023/06/11(日) | 第74回 宮崎地区中体連 2回戦 | ○13-0 |
木脇中学校 | 生目の杜運動公園・人工芝 |
2023/06/11(日) | 第74回 宮崎地区中体連 3回戦 | ○5-0 |
東大宮中学校 | 日章学園人工芝 |
2023/06/04(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第14節 | ●0-1 |
神村学園中等部 | 神村学園人工芝 |
2023/06/04(日) | 九州U-13リーグ 第6節 U-13 | ●0-2 |
神村学園U-13 | 神村学園人工芝 |
2023/05/27(土) | JFAU-15リーグ2023九州 第13節 | ●0-1 |
アビスパ福岡 | 九州共立大学サッカー場 |
2023/05/27(土) | 九州U-13リーグ 第5節 U-13 | ●0-3 |
アビスパU-13 | 九州共立大学サッカー場 |
2023/05/21(日) | 県トップリーグ2部 第11節 | ○1-0 |
吾田中学校 | 日章学園人工芝 |
2023/05/20(土) | JFAU-15リーグ2023九州 第9節 | ●1-4 |
Vファーレン長崎 | 大村市陸上競技場 |
2023/05/13(土) | 県トップリーグ2部 第10節 | ○11-0 |
三股中学校 | 日章学園人工芝 |
2023/05/07(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第12節 | △2-2 |
アリーバFC | 新富フットボールセンター |
2023/05/07(日) | 九州U-13リーグ 第4節 U-13 | ○5-0 |
アリーバU-13 | 新富フットボールセンター |
2023/05/05(金) | JFAU-15リーグ2023九州 第11節 | ●0-1 |
鹿児島太陽スポーツ | 日章学園人工芝 |
2023/05/05(金) | 九州U-13リーグ 第3節 U-13 | ●1-3 |
太陽スポーツU-13 | 日章学園人工芝 |
2023/05/03(水) | JFAU-15リーグ2023九州 第10節 | ○3-2 |
大分トリニータ | 新富フットボールセンター |
2023/05/03(水) | 九州U-13リーグ 第2節 U-13 | ○3-2 |
大分トリニータU-13 | 新富フットボールセンター |
2023/04/30(日) | 桝元カップ2023 準決勝 | ●0-4 |
ソレッソ宮崎 | 高原町多目的広場② |
2023/04/29(土) | 桝元カップ2023 4回戦 | ○2-0 |
バッサゾール | シーガイア・エントランス |
2023/04/29(土) | 桝元カップ2023 準々決勝 | ○4-1 |
セレソン都城 | シーガイア・エントランス |
2023/04/23(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第8節 | ●1-4 |
サガン鳥栖 | 日章学園人工芝 |
2023/04/23(日) | 九州U-13リーグ 第1節 U-13 | △1-1 |
サガン鳥栖U-13 | 日章学園人工芝 |
2023/04/16(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第7節 | ●1-4 |
ソレッソ熊本 | くまトヨスポーツパーク |
2023/04/09(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第6節 | △2-2 |
サガン唐津 | 熊本県フットボールセンター |
2023/04/08(土) | 県トップリーグ2部 第9節 | ○3-1 |
祝吉中 | 日章学園人工芝 |
2023/04/02(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第5節 | ●2-6 |
ロアッソ熊本 | 鹿児島県 |
2023/03/27(月) | KYFA 第36回九州中学校U-14サッカー大会 準決勝 | ●0-1 |
神村学園中等部 | 国見総合運動公園 |
2023/03/26(日) | KYFA 第36回九州中学校U-14サッカー大会 1回戦 | ○3-0 |
牛津中学校 | 国見総合運動公園 |
2023/03/26(日) | KYFA 第36回九州中学校U-14サッカー大会 2回戦 | ○2-1 |
大分中学校 | 国見総合運動公園 |
2023/03/24(金) | JFAU-15リーグ2023九州 第3節 | ●1-3 |
神村学園中等部 | 日章学園人工芝 |
2023/03/21(火) | JFAU-15リーグ2023九州 第4節 | ●0-1 |
宇佐トリニータ | 禅海スポーツパーク |
2023/03/12(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第2節 | ●0-2 |
アビスパ福岡 | 佐賀健康運動センター |
2023/03/11(土) | 県トップリーグ2部 第6節 | △1-1 |
西中 | 萩の台公園 |
2023/03/05(日) | JFAU-15リーグ2023九州 第1節 | ○1-0 |
アリーバFC | 生目の杜・人工芝 |
2023/03/04(土) | 県トップリーグ2部 第5節 | ●3-4 |
旭スポーツ | 南部ふれあい公園 |
2023/02/23(木) | 県トップリーグ2部 第4節 | ○1-0 |
高城中 | 南部ふれあい公園 |
2023/02/18(土) | 県トップリーグ2部 第7節 | ○9-1 |
エスフォルソ門川 | 日章学園人工芝 |
2023/02/12(日) | 県トップリーグ2部 第8節 | ○3-1 |
セレソン2nd | 綾・小田爪人工芝 |
2023/02/11(土) | 県トップリーグ2部 第3節 | ○5-0 |
東大宮中 | 綾・小田爪人工芝 |
2023/01/28(土) | 県トップリーグ2部 第2節 | ○5-0 |
吾田中 | 南部ふれあい公園 |
2023/01/21(土) | 県トップリーグ2部 第1節 | ○5-0 |
三股中 | 綾てるはふれあい広場 |
試合結果(高校)
試合日 | 大会名 | 結果 | 対戦相手 | 試合会場 |
---|---|---|---|---|
2024/01/23(火) | 宮崎県新人戦 準決勝 | ○2-0 |
宮崎第一 | 新富フットボールセンター(西) |
2024/01/23(火) | 宮崎県新人戦 決勝 | ●2-3 |
鵬翔 | 新富フットボールセンター(西) |
2024/01/22(月) | 宮崎県新人戦 準々決勝 | ○8-1 |
都城農業 | 新富フットボールセンター(西) |
2024/01/21(日) | 宮崎県新人戦 | ○2-0 |
日南学園 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2024/01/19(金) | 宮崎県新人戦 | ○13-0 |
都城高専 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/12/29(金) | 全国高校サッカー選手権(1回戦) | ●1-1 (2-4) |
名古屋高校 | ゼットエーオリプリスタジアム |
2023/12/11(月) | 宮崎県1年生大会(準決勝) | ○4-0 |
日南学園 | 西階陸上競技場 |
2023/12/11(月) | 宮崎県1年生大会🏆優勝🏆 | ○3-0 |
宮崎日大 | 西階陸上競技場 |
2023/12/10(日) | 宮崎県1年生大会(2回戦) | ○2-0 |
佐土原高校 | 妙田公園グラウンド |
2023/12/10(日) | 宮崎県1年生大会(準々決勝) | ○3-0 |
宮崎西 | 妙田公園グラウンド |
2023/12/08(金) | 高円宮杯JFA U-18 サッカープレミアリーグ2023 プレーオフ | ●3-4 |
京都サンガF.C U-18 | 東広島運動公園陸上競技場 |
2023/12/03(日) | 宮崎県1部リーグ | ●1-2 |
鵬翔 | 鵬翔グラウンド |
2023/12/03(日) | 宮崎県2部リーグ | ○2-1 |
テゲバジャーロ宮崎U-18 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/12/02(土) | プリンスリーグ | △0-0 |
鹿児島城西 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/12/01(金) | 宮崎県2部リーグ | ○7-1 |
延岡学園2nd | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/11/26(土) | プリンスリーグ | ○4-2 |
大分トリニータ | 大分スポーツ公園サブB |
2023/11/25(土) | 宮崎県2部リーグ | ○3-1 |
都城工業 | 都城工業グランド |
2023/11/25(土) | 宮崎県1部リーグ | ○6-1 |
延岡学園 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/11/19(日) | 宮崎県2部リーグ | ○2-1 |
日南学園2nd | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/11/18(土) | プリンスリーグ | ○3-1 |
筑陽学園 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/11/18 (土) | 宮崎県1部リーグ | △1-1 |
日南学園 | 串間市陸上競技場 |
2023/11/18(土) | U-16 球蹴男児 プレーオフ1回戦 | ●2-3 |
飯塚 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/11/11(土) | 宮崎県1部リーグ | ○4-1 |
宮崎第一 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/11/11(土) | 宮崎県2部リーグ | ○6-1 |
宮崎大宮 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/10/28(土) | 全国高校サッカー選手権大会 宮崎県大会🏆優勝🏆 | ○6-1 |
宮崎日大 | ユニリーバスタジアム新富 |
2023/10/21(土) | 全国高校サッカー選手権 宮崎県大会(準決勝) | ○4-0 |
宮崎第一 | 都農町藤見陸上競技場 |
2023/10/14(土) | 全国高校サッカー選手権 宮崎県大会 | ○4-1 |
都城農業 | 綾町小田爪陸上競技場 |
2023/10/07(土) | プリンスリーグ | △2-2 |
長崎総附 | 島原市平成多目的広場 |
2023/10/07(土) | U-17 Boost | ○3-0 |
創成館 | 未定 |
2023/09/30(土) | プリンスリーグ | ○3-2 |
サガン鳥栖2nd | 佐賀市健康運動センター(天然芝) |
2023/09/24(日) | 宮崎県1部リーグ | ○2-0 |
宮崎西 | アミノバイタルトレーニングセンター |
2023/09/24(日) | U-17 Boost | ○4-2 |
宮崎日大 | 宮崎日大人工芝サッカー場 |
2023/09/23(土) | プリンスリーグ | ●1-3 |
アビスパ福岡U-18 | 福岡フットボールセンター |
2023/09/23(土) | U-16 球蹴男児 | △4-4 |
大津 | 宇城アカデミー人工芝 |
2023/09/17(日) | U-17 Boost | ○4-3 |
佐賀東 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/09/17(日) | U-16 球蹴男児 | ●0-3 |
東福岡 | 東福岡グランド |
2023/09/16(土) | プリンスリーグ | ○2-1 |
九州国際大付属 | 九州国際大学グランド |
2023/09/16(土) | 宮崎県1部リーグ | ○20-0 |
小林秀峰 | 大塚原人工芝 |
2023/09/10(日) | プリンスリーグ | ○4-1 |
大津2nd | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/09/09(土) | U-16 球蹴男児 | ●0-6 |
神村学園 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/09/03(日) | 宮崎県1部リーグ | ○7-2 |
宮崎日大2nd | 宮崎日大人工芝 |
2023/09/03(日) | 宮崎県2部リーグ | ●3-5 |
鵬翔2nd | 鵬翔人工芝 |
2023/08/26(土) | プリンスリーグ | ○5-1 |
V.ファーレン長崎 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/08/25(金) | 宮崎県1部リーグ | ○4-1 |
延岡学園 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/08/23(水) | 宮崎県1部リーグ | ●1-2 |
鵬翔 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/25(火) | 宮崎県1部リーグ | ●1-3 |
宮崎第一 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/23(日) | 宮崎県2部リーグ | △2-2 |
宮崎第一 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/17(月) | 宮崎県2部リーグ | ○13-0 |
都城泉ケ丘 | 高城運動公園 |
2023/07/17(月) | U-16 球蹴男児 | ●0-1 |
神村学園 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/16(日) | 宮崎県1部リーグ | ○8-0 |
都城農業 | 高城運動公園 |
2023/07/16(日) | U-16 球蹴男児 | ○4-1 |
佐賀東 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/15(土) | プリンスリーグ | ○6-1 |
鹿児島城西 | 半端ない人工芝サッカー場 |
2023/07/15(土) | U-17 Boost | ○8-2 |
佐賀東 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/09(日) | 宮崎県2部リーグ | ○8-1 |
テゲバジャーロ宮崎 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/08(土) | U-16 球蹴男児 | △2-2 |
鹿児島城西 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/08(土) | プリンスリーグ | △2-2 |
大分トリニータ | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/02(日) | 宮崎県2部リーグ | ●0-1 |
都城工業 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/07/02(日) | U-16 球蹴男児 | ○4-1 |
長崎総附 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/06/25(日) | 宮崎県1部リーグ | ○4-1 |
日南学園 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/06/25(日) | U-16 球蹴男児 | ○2-1 |
大津 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/06/24(土) | プリンスリーグ | ○5-0 |
筑陽学園 | 福岡フットボールセンターA |
2023/06/24(土) | 宮崎県2部リーグ | △1-1 |
日南学園 | 日南学園グランド |
2023/06/24(土) | U-17 Boost | ○13-0 |
福大若葉 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/06/18(日) | 九州総体 | ●0-1 |
東福岡 | 大津町運動公園競技場 |
2023/06/17(土) | 九州総体 | ○3-1 |
佐賀東 | 大津町運動公園多目的広場CD |
2023/06/10(土) | U-17 Boost | ○2-0 |
長崎総附 | 百花台公園人工芝 |
2023/06/03(土) | 宮崎県高校総体 決勝 | ●1-2 |
宮崎日大 | ユニリーバスタジアム新富 |
2023/06/02(金) | 宮崎県高校総体 準決勝 | ○3-1 |
鵬翔 | 綾錦原サッカー場 |
2023/06/01(木) | 宮崎県高校総体 準々決勝 | ○7-0 |
宮崎第一 | 綾錦原サッカー場 |
2023/05/30(火) | 宮崎県高校総体 | ○5-0 |
宮崎農業 | 綾錦原サッカー場 |
2023/05/29(月) | 宮崎県高校総体 | ○6-0 |
日南振徳 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/05/20(土) | 宮崎県2部リーグ | ○3-0 |
宮崎大宮 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/05/14(日) | U-17 Boost | ○6-0 |
鹿児島城西 | 半端ない人工芝サッカー場 |
2023/05/13(土) | プリンスリーグ | ○3-0 |
長崎総科大附属 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/05/13(土) | U-16 球蹴男児 | △1-1 |
九国大付 | 門司 |
2023/05/07(日) | 宮崎県1部リーグ | ○5-0 |
小林秀峰 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/05/07(日) | U-17 Boost | ○3-1 |
宮崎日大 | 宮崎日大人工芝 |
2023/05/06(土) | プリンスリーグ | ○4-0 |
サガン鳥栖-2nd | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/05/06(土) | 宮崎県2部リーグ | ○7-2 |
延岡学園 | 延岡学園人工芝 |
2023/05/06(土) | U-16 球蹴男児 | ○3-1 |
東海大福岡 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/05/05(金) | U-16 球蹴男児 | ○1-0 |
東福岡 | 大津町運動公園多目的 |
2023/05/04(木) | U-16 球蹴男児 | ○4-3 |
熊本国府 | 大津町運動公園球技場 |
2023/04/30(日) | 宮崎県1部リーグ | ○3-0 |
宮崎西 | 大塚原運動広場 |
2023/04/30(日) | 宮崎県2部リーグ | ○5-0 |
宮崎北 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/04/29(土) | プリンスリーグ | △2-2 |
アビスパ福岡 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/04/16(日) | 宮崎県1部リーグ | ○5-0 |
宮崎日大2nd | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/04/16(日) | 宮崎県2部リーグ | ○2-1 |
鵬翔2nd | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/04/15(土) | プリンスリーグ | ○6-0 |
九州国際大付属 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/04/09(日) | 宮崎県1部リーグ | ○13-0 |
宮崎工業 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/04/08(土) | プリンスリーグ | ○4-1 |
大津2nd | 大津町運動公園 |
2023/04/08(土) | 宮崎県2部リーグ | ○7-0 |
宮崎第一2nd | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/04/02(日) | プリンスリーグ | ●1-2 |
V.ファーレン長崎 | SAGAサンライズパーク北球技場 |
2023/04/02(日) | 宮崎県1部リーグ | ○3-1 |
都城農業 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/04/02(日) | 宮崎県2部リーグ | ○1-0 |
都城泉ヶ丘 | 日章学園人工芝サッカー場 |
2023/01/14(土) | 蹴道リーグ | ○2-1 |
長崎総合科学大学附属高校 | 日章学園人工芝 |